Всем доброго дня Напишу я краткий пост для тех к.

Всем доброго дня Напишу я краткий пост для тех к.



Всем хорошего дня! Я напишу небольшую статью для тех.
Всем доброго дня, я пишу небольшую статью для тех, кто интересуется AIP (диета при аутоиммунных заболеваниях). Она сама собрала немного информации, когда решила начать, так что она может быть полезна кому-то еще. У меня есть полная платная версия, но этот пост не предназначен для зарабатывания баллов. Поэтому Aip - это диета, ограниченная по времени (она может длиться от двух-трех месяцев до 18 месяцев - двух лет), и предназначена для того, чтобы перевести аутоиммунные заболевания в стадию ремиссии. Продукты, не содержащие: зерновые и все производные бобовые, соевые бобы, кукурузу молочные продукты рафинированные растительные масла и трансжиры переработанные продукты, обработанные продукты, продукты, содержащие консерванты и другие химические добавки рафинированный сахар и продукты, содержащие его искусственные подсластители Шоколад Яйца Орехи и семена семейства баклажановых Включая специи, масла семян, ореховые масла, натуральные подсластители, чай (кроме травяного), кофе и алкоголь Хлорелла и спирулина AIP ограничивающие фрукты Даже разрешенные продукты исключаются, чередуются в течение нескольких дней, затем вводятся и наблюдаются. Какие добавки могут помочь уменьшить воспаление? Витамин D3 Омега 3 Куркумин Витамин C Пробиотики Ферменты Грибы шиитаке Чеснок Кверцетин и бромелайн L-глютамин Имбирь Черника Цинк Алоэ вера Прополис Магний Селен Кайенский перец Астаксантин.
В основе всех аутоиммунных заболеваний лежит один механизм. Это патологическая выработка организмом аутоиммунных антител и атака клеток-киллеров на нормальные ткани организма, которые затем разрушают их. И если генетика человека указывает лишь на слабость организма, то возникновение болезни вызывают причины, общие для всех пациентов: хроническая зависимость, недостаток питательных веществ, питание, вызванное воспалением, и стресс. Необходимо прочитать много статей о биологически активных добавках. Все они индивидуальны. Но прежде всего, кроме тех, что я перечислил выше, вам нужно вылечить проницаемость кишечника; более подробную информацию об AIP см. в статье Сары Балантайн. Несколько дополнений. После строгой AIP разрешенные продукты следует вводить постепенно и смотреть, как реагирует организм. (Однако это не значит, что он сидел три месяца и пустился во все тяжкие) Можно вводить только ограниченный набор продуктов, например, яйца, орехи, гречку и часы. Фактически, AIP движется в сторону палео-питания. (Но это уже другая история.) Здоровье для всех.
Юлия Мханева 18 дек 2018, 14:38.
Оксана, спасибо за информацию. Думаю, она будет полезна многим людям (не только для самопомощи, что для некоторых очень ценно). Я вообще в шоке от того, сколько вы набираете на 1000 Ккал из-за таких ограничений на продукты. Когда я сидела на диетах 9 и 5 одновременно (это было по медицинским показаниям), я вообще думала, что хуже ограничений не бывает (одно можно, другое нельзя, короче капут), но с кашами, которые я ела, у меня не всегда получалось КБЖУ, а тут каша совсем исключено. Теперь ты отдашь свою мать. (Как говорится, если хочешь жить, не расстраивайся пока).
Оксана Л. 18 дек 2018, 15:14.
Юлия Муханева, Юль, смеюсь))) привет)) я расстраиваюсь как могу))) мне часто помогает кокос, авокадо и жирная рыба. Если вы можете есть больше жиров, то проблем нет, в противном случае необходимо ограничение. А зерновые - да, все запрещено.
Юлия Муханева 18 дек 2018, 19:08.
Оксана, в общем, удачи вам в вашем нелегком деле. Я буду держать пальцы скрещенными для вас. Пусть у вас все будет хорошо.



Диета в профилактике белково-энергетической недостаточности в раннем послеоперационном периоде у

20.01.2023 2:04:30

Japanese pancake

Диета в профилактике белково-энергетической недостаточности в раннем послеоперационном периоде у пожилых пациентов с гастродуоденальными заболеваниями.
Белково-энергетическая недостаточность / Прогноз / Послеоперационная диетическая реабилитация у пожилых пациентов.
Аннотация научных статей по клинической медицине, авторы научных статей - Барановский А.Ю., Протопопова О.Б.
Представлена модифицированная диетическая программа для послеоперационной реабилитации пожилых пациентов с гастродуоденал...

Читать весь текст

Английская диета секрет стройности настоящих леди

20.01.2023 1:33:10

Xlisiahal

Секрет стройности настоящей женщины - в британской диете.
Во всем мире женщины полагаются на различные диеты, чтобы достичь гармонии и привлекательности. Если полагаться на отзывы женщин, которые ее пробовали, то английская 3-недельная диета очень эффективна. Вы можете сбросить до 21 кг лишнего веса за 10 дней. Считается, что из-за фрагментации питания и большого количества белка в рационе придерживаться его не так уж и сложно.
Английская диета на 21 день - основные принципы.
Суть британской ...

Читать весь текст

Алкалиновая диета и все что вам надо знать о ней

20.01.2023 0:17:36

Dubov

Щелочная диета и все, что вам нужно знать о ней.
По мнению многих сторонников в Интернете, щелочная диета может помочь в потере веса и улучшить общее состояние здоровья. Предположим, вы едите только определенные продукты, исходя из значений рН, но что говорит наука?
Ниже приведено все, что вам нужно знать о щелочных диетах и щелочных продуктах.
Что такое щелочная диета?
В списке диет щелочная диета также называется щелочной диетой, щелочно-кислотной диетой. Она основана на убеждении, что опр...

Читать весь текст